Subasta 983T, Lote # 139
Centro de mesa. Florencia, Italia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Richard Ginori. Decorado con esmalte dorado, elementos florales, zoomorfos y vegetales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 17 x 26 cm. Ø Estimado $1,500-2,500